Смеюсь о слез))
Идет в прихожую. Считает:
- Один, два, три, ноль, три, ноль, ноль, я иду!
Заходит в комнату:
- Так-так-так, где мама? (я за занавеской) Может здесь? (заглядывает в гардероб) Нет, здесь нет. А может здесь? (заглядывает за телевизор) И тут нет. А может здесь? (заглядывает под стол) И здесь нет. А вот она! (находит). Мам, теперь ты!
Пока я иду в прихожую он уже спрятался в то место, где спряталась я. Пока ищу - заливается смехом)) Но я ищу. Везде ищу)
Играли долго, прятались везде.
Говорю ему:
- Я уже не знаю, где мне прятаться.
- Мам, давай под стол?
Я послушно прячусь. А он меня опять ищет. И ведь не сразу находит, а тоже ищет везде и комментирует. Хорошка такой, люблю его!
