Войти

Два дня в садике

Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Здорово. Вы решительные - сразу на 8 часов. Мы вторую неделю ходим по 2 часа. Прошлую неделю шел отлично, а сейчас вот 2 дня со слезками встречает - видно, скучает очень, дома пришибленный какой-то.

0
22.09.2015
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Может быть что-то случилось в садике? Обидел кто?

0
23.09.2015
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нет, просто случилась неделя в саду, это переломный момент часто очень. Сначала они идут в новое место, им все интересно, там детки, новые игрушки. А потом оказывается, что это интересное место - теперь работа, на которую надо ходить каждый день.

0
23.09.2015
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Вот это уж правда - красота!!!! У нас так в прошлом году было, а в этом уже второй день забира после обеда ревущего ребенка.

0
22.09.2015
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

ттт, здорово. У Вас сразу на весь день?

0
22.09.2015
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну мы до этого ходили 4 раза на прогулку по часу. На четвертый день еще после прогулки в группе погуляли немножко. По идее, потом ребенок должен в группе оставаться до обеда сначала (к 8 привела, в 11 забрала после прогулки). Но воспитательница мне сказала, что малыш не беспокоится и они попробуют его уложить спать. Уложили без проблем, не плакал, не возмущался. А после сна уже и я прихожу

0
23.09.2015
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

ааа, ну тогда да

0
23.09.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Как у вас все отлично получается с садиком! Ттт, чтоб не сглазить))

0
23.09.2015

А вы прямо сразу на 8 часов пошли?

0
22.09.2015
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну мы до этого ходили 4 раза на прогулку по часу. На четвертый день еще после прогулки в группе погуляли немножко. По идее, потом ребенок должен в группе оставаться до обеда сначала (к 8 привела, в 11 забрала после прогулки). Но воспитательница мне сказала, что малыш не беспокоится и они попробуют его уложить спать. Уложили без проблем, не плакал, не возмущался. А после сна уже и я прихожу

0
23.09.2015
Играем в прятки, смеюсь до слез Игра

Похожие записи