- Мам!
- Что?
- Ты не спишь?
- Нет (уже нет)
Молчит. Я:
- А ты почему не спишь?
- Я сикать хочу
- Так встань и посикай
- Ладно
Встал, посикал. Лег назад в кровать.
- Мам!
- Что?
- Укрой меня! Мне холодно.
Встала, укрыла. Засыпаю.
- Мам!
- Что?
- Боня не спит! (это бегемотик, мягкая игрушка)
- Ну положи его на кроватку, укрой одеяльцем, сейчас уснет.
Шуршит, укрывает.
- Мам! Поцелуй Боню, а то он не уснет!
Встала, поцеловала.
- Мам! Боня упал!
Встала, подняла.
И т.д. до бесконечности)
да, да)))