Войти

Он заговорил!

Поздравляю! И очень хорошо понимаю твою радость:) Максимка-то хоть как-то говорил судя по твоим записям, а вот Яна вообще долго отмалчивалась и только после лета (как я и ожидала) у неё случился речевой прорыв:))) Сейчас тоже говорит предложениями, спрягает глаголы, использует предлоги, в общем всё как большая, правда звуки не все выговаривает, поэтому чужие не сразу речь понимают, надо сначала на её волну настроится:) Но для меня это огромное счастье её понимать, ведь она теперь тараторит без остановки!

0
17.12.2015
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну я-то его давно понимаю. Он говорил, но не всегда полноценно, часто своими словами заменял что-то...
Да, теперь прорыв, а в другом - шаг назад. Недавно описался несколько раз

0
17.12.2015
АННА
Марк, 12 лет Магнитогорск

Как здорово, какой умница! Рада за вас. Марик только только начинает говорить отдельные слова, скорее бы уже заговорил разборчиво

0
16.12.2015
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! Скорее не обязательно, всему свое время. Хотя в нашем случае я считаю, что все-таки поздновато

0
17.12.2015
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

Он просто копил информацию так долго! Теперь будете просить хоть чуть-чуть помолчать)

0
16.12.2015
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Посмотрим, пока интересно))

0
17.12.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Блин, как круто!!!! Ну когдаааааа же мы тоже заговорим!(

0
16.12.2015
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ой, да вы-то маленькие еще совсем

0
17.12.2015
Максим поет песенку Как мы спим

Похожие записи