Войти

Захожу на ББ, никого не трогаю...

Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Большой Брат следит за тобой :-)

Видимо на опережение действуют.

0
09.10.2016
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Самое интересное, что мы и правда планируем, но пока не приступили к активным действиям. Я сходила ко врачу, сдала анализы, получила благословение от гинеколога и тут у меня нерв межреберный защемило из-за чего разогнуться не могла)) Теперь пью таблетки, колю укольчики

0
09.10.2016
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Помню-помню твой пост про работу и особенные условия для беременных. Даже зашла посмотрела, как ставить значок, случайно не поставишь :-)

Мы как начали второго планировать, то одно, то другое было, зато в беременность уже была уверена, что все вопросы по здоровью закрыты. Поправляйся скорее и пусть получится.

0
09.10.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Бебиблог сказал,что надо и дневник ответил есть!

0
08.10.2016
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород


Ну надо так надо)

0
09.10.2016
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Ой, не могу))

0
09.10.2016
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Знак-знак!!!

0
10.10.2016
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

это не значок, это ЗНАК!))) хххх

0
09.10.2016
Сегодня видела виноградинку

Похожие записи