Захожу на ББ, никого не трогаю...
А тут вон что... Ну это как называется? Поставили мне значок новый)
Большой Брат следит за тобой :-)
Видимо на опережение действуют.
0
09.10.2016
Ответить
Самое интересное, что мы и правда планируем, но пока не приступили к активным действиям. Я сходила ко врачу, сдала анализы, получила благословение от гинеколога и тут у меня нерв межреберный защемило из-за чего разогнуться не могла)) Теперь пью таблетки, колю укольчики
0
09.10.2016
Ответить
Помню-помню твой пост про работу и особенные условия для беременных. Даже зашла посмотрела, как ставить значок, случайно не поставишь :-)
Мы как начали второго планировать, то одно, то другое было, зато в беременность уже была уверена, что все вопросы по здоровью закрыты. Поправляйся скорее и пусть получится.
0
09.10.2016
Ответить

