Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 17 неделя Нижний Новгород

Сегодня видела виноградинку

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Как ты? Лежишь еще?

0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Лежу. Яичко приросло назад, говорят, планируют 11.01. выписывать

0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

только хотела спросить, как ты, где ты) слава Богу, что вроде все хорошо! Такого маленького уже показали тебе, надо же)

0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Они конечно не особо рассматривать дают, так, одним глазком удалось. Но все равно очень трогательно.

Я пока как-то не осознала, не привыкла, что внутри жизнь)

0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, своеобразные чувства)
А насчет осознать.. не знаю, я вот и до конца беременностей так их и "не осознаю") даже видя мельком живот в зеркале, всегда поражалась - откуда "вдруг" че взялось))))
Но при этом осознание, что все это - чудо великое, когда из клеточки человек появляется.

0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Это точно!)

0
10.01.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Пусть у вас все будет хорошо, возвращайтесь скорее домой!

0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо!

0
10.01.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

привет! ну, что? выписали?

0
12.01.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Привет! Да, спасибо!) Мы дома, все хорошо

0
12.01.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

:)

0
13.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

да, это так мило))) я дочку только в 12 недель первый раз увидела, а сына почти в 7)))

0
09.01.2017
Захожу на ББ, никого не трогаю... 21 неделя

Похожие записи