Показали на УЗИ. Маленький такой, и сердечко в половину тельца только колошматит. Так мило))
Сегодня видела виноградинку
Лежу. Яичко приросло назад, говорят, планируют 11.01. выписывать
только хотела спросить, как ты, где ты) слава Богу, что вроде все хорошо! Такого маленького уже показали тебе, надо же)
Они конечно не особо рассматривать дают, так, одним глазком удалось. Но все равно очень трогательно.
Я пока как-то не осознала, не привыкла, что внутри жизнь)
Да, своеобразные чувства)
А насчет осознать.. не знаю, я вот и до конца беременностей так их и "не осознаю") даже видя мельком живот в зеркале, всегда поражалась - откуда "вдруг" че взялось))))
Но при этом осознание, что все это - чудо великое, когда из клеточки человек появляется.
Пусть у вас все будет хорошо, возвращайтесь скорее домой!
привет! ну, что? выписали?
Привет! Да, спасибо!) Мы дома, все хорошо
да, это так мило))) я дочку только в 12 недель первый раз увидела, а сына почти в 7)))