Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 30 неделя Нижний Новгород

21 неделя

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

ой, мне в последний раз и в 32 не уступили. а у меня живот уже как на сносях.

0
14.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Надо было стукнуть по шапке!
Или сесть кому-нибудь на руки)

0
14.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Я представила)))))))

0
16.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

А чё это тебе с таким животом в транспорте место не уступают?))) Вполне себе уже приличный арбузик!)

0
14.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну я думаю потому что не видно им живот под курткой)
Но я в час пик не езжу, если и не уступают и мест нет, через одну-две остановки кто-то да выходит

0
14.04.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Странно, что не уступают.. такой животик уже солидный! У меня месяце на 7-8 такой был

0
14.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Как обычно, утешают себя, что я просто толстая)

0
14.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Хороший пуз!

0
16.04.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

аккуратный животик

0
16.04.2017
Сегодня видела виноградинку Ну вот и я мама двоих сыночков)

Похожие записи