Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Нижний Новгород

Достижения первого месяца

Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Ну вот и умница! Ты сама как себя чувствуешь? (Ничего, что тыкаю? Многие тут как родные уже, столько лет на виду😆)

0
16.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Конечно!)
Я хорошо, ничего примечательного, похвастаться нечем) Вес стабилен, а жаль :)

0
16.08.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

какие молодцы! очень рада за тебя и Петюшу:)

0
18.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Челябинск

Ой, как хорошо) вот что значит ГВ по требованию и домашняя спокойная обстановка!

0
16.08.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

О молодцы какие! Дома и стены помогают! Ну и ГВ не раз в 3 часа..

0
16.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

исправили захват-то?

0
15.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да, положила его по-другому и все нормализовалось)

0
15.08.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Какие вы умнички! Поздравляю!!!

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

молодец!!!! Очень хороший набор))

0
15.08.2017
Умелка

Похожие записи