8:00 - подъем. Начинается утро с "потягуши" и улыбки. Потом лезет ко мне "целоваться". Открывает ротишко и прислоняется к лицу)) Обязательно надо подергать за челку. Потом садится, машет ручками (матрац пружинит, весело), потом встает, держась за детскую кроватку (она выполняет роль бортика нашей большой семейной кровати). Я встаю и пересаживаю его в детскую кроватку. Смело дремлю до 9:00. Ребенок в это время играет с Боней и Будильником (*Боня и Будильник живут в кроватке. Это мягкие игрушки. Боня - бегемотик).
9:00 - встаю я, умываюсь, иду наливать сынуле ванночку. Утром мы "принимаем душ". После душа - процедуры красоты. Потом я завтракаю.
10:00 - первый дневной сон. Я сижу на ББ, делаю дела по дому, занимаюсь собой.
12:00 - малыш просыпается. Мы идем на кухню, кушать кашку. Процесс у нас это долгий.
13:00 примерно - малыш делает "большие дела", мы переодеваемся и идем гулять.
14:00 - мы уже дома. Кушаем титю. Я выпускаю малыша на пол ползать, сама ползаю за ним))
15:30 - второй дневной сон, перед сном кушаем титю еще раз.
17:30 - сынулик встает. Папа уже дома. Папа кормит овощным и фруктовым пюре, переодевает. Потом кушаем титю.
18:30 - мы идем гулять все вместе.
20:00 - мы дома, кушаем титю. Играем с папой в ку-ку и пр.
21:30 - начинает попискивать и нервничать (хочет спать), кушаем титю, успокаиваемся, но ненадолго. Идем купаться. На этот раз заплыв серьезный, играем резиновыми игрушками, в общем, наслаждаемся процессом.
22:00 - ложимся спать. Кушаем титю. Встаем в полумраке, ползаем, требуем отпустить, если папа начинает укладывать. Примерно в 22:30 борьба заканчивается, глазки закрываются.
А вчера еще заплакал вечером, папа взял на ручки, старался успокоить, а он не перестает плакать. Я подошла, взяла на руки и тут же тишина)) Приятно)) Меня любят больше))
