Войти

Будни

kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

замечательно! так все по графику... а у нас только в последние пару недель появился хоть какой-то намек на режим, стала спать малая днем примерно в одно время. но не по 2 часа, а где-то по 30 минут. только один сон может быть около часа-полутора

0
17.05.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да, в этом плане мне везет)) Он у меня спокойный мальчик

0
17.05.2013
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

да мы тоже не особо буйные))) но вот какие-то безрежимные(( и прикорм не едим(((

0
17.05.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Какой у вас день размеренный! Молодцы! Вы выздоровели, все хорошо у вас? Последствий после антибиотиков не было?

0
17.05.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да, все ок! Темпа пропала так же внезапно,как и появилась. Антибиотик пили только один день, на след.день не было темпы, я не стала давать. Прошло незамеченным для организма))

0
17.05.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Ну слава богу. Я после нашего случая с больницей, боюсь антибиотиков, как огня... Так долго флору восстанавливали... Полтора месяца.

0
17.05.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

очень хороший режим, вот только плохо что детишки так рано просыпаются. я ведь соня!!!!!

0
17.05.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ничего)) Всего-то до переходного возраста потерпеть)) У кого-то вообще просыпаются в 6 утра

0
17.05.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

ага в 6 утра жесть!!!

0
17.05.2013
Моя тоже открывает ротешку что бы меня "сьесть") когда валяемся с ней. Вы дома спите, молодцы, мы почти только всегда на улице, дома совсем чуть-чуть..))
0
17.05.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Мы вообще послушные)))

0
17.05.2013
елена
Егор самый лучший, 13 лет 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

ХОРОШИЙ ДЕНЕК, ИНТЕРЕСТНО КОГДА НАМ БУДЕТ 8.5 КАК БУДЕТ? ВЫ МОЛОДЕЦ!!!

0
17.05.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, конечно)) Только я тут не при чем. Мне с самого начала достался беспроблемный мальчик

0
17.05.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

ой, как же клево, молодцы, тоже жду режима))) пока слаааааабый намек

0
17.05.2013
Моя маленькая жизнь в роддоме №7 г. Н. Новгород Обнаружила зуб

Похожие записи