Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Обнаружила зуб

Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поздравляем! Сами вчера первый обнаружили, понимаем вашу радость))) Первый сверху вылез?
0
20.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Да, снизу ничего нет. Будет скоро, как Бабка Ежка)) Хотя знаю деток, у которых нижние зубы перегоняют потом резко верхние, так что время покажет. Пока только краешек виднеется))

0
20.05.2013
Будни Самый страшный сон в моей жизни

Похожие записи