Вверху справа показался краешек нашего первого зубика. 8 месяцев 3 недели. Пока не прорезался, ждем
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Нижний Новгород
Обнаружила зуб
Мама девочки (13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Поздравляем! Сами вчера первый обнаружили, понимаем вашу радость))) Первый сверху вылез?
0
20.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Спасибо! Да, снизу ничего нет. Будет скоро, как Бабка Ежка)) Хотя знаю деток, у которых нижние зубы перегоняют потом резко верхние, так что время покажет. Пока только краешек виднеется))
0
20.05.2013
Ответить