Катя Радость Путешествия Нижний Новгород Машу рукой! Ну все, девочки,я прощаюсь! Улетаем завтра утром на отдых! Надеюсь, все будет хорошо и полет мы перенесем нормально (и я и малыш)! "Увидимся" через 2 недели с фотографиями Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надин Харьков Хорошего отдыха!!! 0 16.06.2013 Ответить Анна Москва Ураааа!!!! Удачного полета! И счастливого пути:)) 0 15.06.2013 Ответить Вероника Москва Давай, хорошего отдыха вам! Не волнуйся, все будет хорошо! 0 15.06.2013 Ответить Валентина Москва Хорошо отдохнуть, Кать! Аватарки классные) 0 15.06.2013 Ответить Love Москва хорошего отдыха) хороших впечатлений! 0 16.06.2013 Ответить Аня Магнитогорск Все будет хорошо!!! отличного отдыха 0 16.06.2013 Ответить MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!) Симферополь удачно отдохнуть! 0 15.06.2013 Ответить Про детское питание Как мы в Крыму отдохнули (подробно+много фото) Похожие записи я снова с вами) Когда на УЗИ вы услышали сердечко? Началась 35 неделя. Становится тяжело. Беременность 40+ В самолет с 3-х месячным малышом Питание мамы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027