Войти

Как мы в Крыму отдохнули (подробно+много фото)

Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Интересный рассказ) фото классные) но галька, да не есть хорошо! смотрю много ездили по экскурсиям, молодцы) ох как на море хочется!

0
03.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да, на море хорошо. Я своего уговариваю еще раз махнуть)) Сопротивляется пока что))



0
03.07.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

оооо еще раз это было бы круто!!!

0
03.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Вот и я ему о том же! И про самолет рассказала и говорю, что ему-то тоже надо отдохнуть, вроде заинтриговала))



0
03.07.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

давай дожимай))))

0
03.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Буду стараться)) У нас тем более 9 лет было 27ого июня, а 25 августа - годовщина свуадьбы еще одна. А 27ого - Масику годик, поводов полно.......



0
03.07.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

ооо сколько праздников))))) 

0
03.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ага, и все рядом! Буду стараться



0
03.07.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Слушай, молодец, что так-таки загрузила-дописала! Здоровский фотоотчет :) главное теперь, ни в коем случае не редактировать, а то пойдут глюки )))

Прям ностальгирую-предвкушаю! Очень интересно расказала, про крым в миниатюре первый раз слышу, наверное оч интересно :)
Да, слинг штука универсальная до невозможности! И бабушка молодец ) Посмотрела я на вас и окончательно решила, что никакую коляску брать в отпуск я не буду, нафиг ) ты вон с таким большим крохой столько мест обошла, а у меня он маленький-легкий )

Ну вы молодцы, конечно, рада за вас. А ты еще боялась-переживала, как чего :) По мужу, наверное, соскучилась ужасно ))

Платье твое цветное прям так со слингом полосатым сочетается! Красиво ) И зеленое как мое )))
Кстати, я очень удивлена, что ты первый раз в слинге кормила! Ну надо же )

Максим прям таким взрослым кажется, а ты как девочка, выглядишь прекрасно ))))

0
02.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Мне подсказали сменить браузер, в Хроме, оказывается, все прекрасно работает)) Но уже после того, как я дописала пост. Ну теперь хоть знать буду.

Крым в миниатюре - интересно, да, но дорого, 80 грн, если не ошибаюсь, а сам парк очень маленький.
По мужу соскучилась, да, правда встретил он меня горой посуды немытой и пр.)))

На счет кормления - ну вот так вот, не пришлось как-то)) В колыбельке мы не ходили, а потом зима, на улице не покормишь, а дома недолго очень.
Мася да, здоровый уже, тяжеленный. Лапка выросла, омущинивается понемногу))
Спасибо!

0
02.07.2013
Мария
Артем, 13 лет 7 месяцевЕвгеша, 11 лет 1 месяц Можайск

С возвращением! Спасибо за фотообильный отчет) Почитала и посмотрела с удовольствием.

0
02.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо :)

0
03.07.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

красивые такие. Катюш, у нас чем-то детки похожи))) может мы родственники))))))

0
03.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!
ахахаха)) Может быть

0
03.07.2013
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Очень интересно! Как будто сама побывала! Благодарю!!!! Бабушка у вас ну очень молодая;)

0
04.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Хорошо))



0
04.07.2013
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

замечательный фотоотчет, прямо морем запахло)

0
03.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо)

0
03.07.2013
Мария
Артем, 13 лет 7 месяцевЕвгеша, 11 лет 1 месяц Можайск
Катя, а как Максюша купался? не боялся волн? в круге плавали? или на берегу в бассейне плескался? Это я уже попутные вопросы, как к опытной отдохнувшей)
0
30.08.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

С бассейном мы прогадали, не взяли с собой по неопытности. А надо было! Много деток купались в бассейнах. В круге не плавали и не стали бы,  волны сильные. Особо не купался, я окунала пару раз его за день и все. Вода холодная еще была в июне

0
31.08.2013
Наталья Лебединская
Анна Андреевна, 15 лет 11 месяцевАрина Андреевна, 14 лет 1 месяцАлёна Андреевна, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

очень здорово! и с возвращением!

0
03.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!

0
03.07.2013
Машу рукой! Ну все, летим в Египет

Похожие записи