
Ну вот, еще одного запечатлели сегодня в ТЦ. Мой новый жилец. Привлек своей универсальностью и жаждой получить что-то более грузовозное, чем предыдущие мои ССК. 40% конопли в составе - поднимает 12 кг на ура! Неубиваемый, все ему нипочем, к затяжкам не склонный. Довольно мягенький, симпатичный орнамент. 

И все же, лен мне милее конопли :-) Не хватает гладкости. Очень цепкий, подтягивается намертво. А с ходячими 12 кг больше ценишь "снять-надеть". За то уверенна - подросший младенец растворился бы в нем. В качестве шарфа отлично бы подошел почти с рождения и до момента начала хождения.