Однозначно это самый грузоподъемный мой ССК. 50% льна в составе, слинг гладкий на ощупь и производит впечатление неубиваемого. Цвет потрясающий. Насыщенный алый. Раньше я была равнодушна к Павлинам, но теперь понимаю, за что их любят ценители. Птички очень симпатичные.
Слинг достался мне не особо разношенным. Подтянуть его не так просто. Новичкам не рекомендую (если только прилично б/у). За то после подтягивания держит намертво. 12 кг прямо растворяются). Двухсторонний, можно мотать по-разному, приятный бонус. Приобретением довольна, будем носить!
