Пока мои рыбки плавали у другой слингомамы я все отчаянно искала "мой идеальный ССК". Вот, показываю еще один.
Приехал он ко мне в виде отреза, так что сотворила я из него эксклюзив, можно сказать.
Ткань очень мягкая, нежная такая... Не для новорожденного, конечно, но для конопли - приятное открытие. Расцветка очень простенькая, отлично подходит под джинсы. Небольшие узелки в плетении не портят вид, а наоборот добавляют ткани очарования.

Плечо сделала расходящимися складками от центра. По мне - оно одно из самых удобных. Одна складочка съехала немного, но не раздражает и в глаза не бросается. Переделаю, может быть, со временем, пока активно носим. Да и ручная работа все-таки, небольшие косячки простительны :-)

Кольца выбрала черные. Дополнила черной бахромой.

Получилось просто здорово! Оригинально и красиво.
Ну а вот и мы.

Приехал он ко мне в виде отреза, так что сотворила я из него эксклюзив, можно сказать.
Ткань очень мягкая, нежная такая... Не для новорожденного, конечно, но для конопли - приятное открытие. Расцветка очень простенькая, отлично подходит под джинсы. Небольшие узелки в плетении не портят вид, а наоборот добавляют ткани очарования.

Плечо сделала расходящимися складками от центра. По мне - оно одно из самых удобных. Одна складочка съехала немного, но не раздражает и в глаза не бросается. Переделаю, может быть, со временем, пока активно носим. Да и ручная работа все-таки, небольшие косячки простительны :-)
Кольца выбрала черные. Дополнила черной бахромой.

Получилось просто здорово! Оригинально и красиво.
Ну а вот и мы.
