Давно-давно живет у меня, но все как-то случая не было о нем написать. А сейчас решила запечатлеть перед расставанием.
Шарфик тонкий довольно-таки, со льном (50%) но не особо грузоподъемный, думаю, что до 8 кг примерно. Мои 12 разбалтывают намотку мгновенно, ткань начинает впиваться в плечи. Для новорожденного я бы не посоветовала - ткань немного колется. Может быть месяцев от трех, ну или на одежку какую. Ну а так - очень неплохой бюджетный вариант, вполне мягкий и податливый даже для новичка.
Сегодня кратко, смотрим фотки :-)
Узелок. Почти как Лиска на вид.

Ну и в намотке.
