Пришли наши ботиночки!
Пришли наши ботиночки! Заказывала на сайте "Красивая мама". Отзывов о сайте нет, было страшно. Но в итоге прошло все хорошо!
Вот они, выстраданные мои.
Успели до отпуска.


Видели вчера. Милота же!


Сандальки See Kai Run. Еще в пути ботиночки
Вот такие вот случайные фотографии) Ну здорово же, да?