Войти
Александров

Питание

Мама девочки (8 лет) Москва

Нестожен. Все хвалят. Сами кормим. После дорогих не верили своему счастью. И стул наладился и ребёнок хорошо прибавляет. От нана запоры будут из за большого содержания железа

0
08.09.2019
Александров

Спасибо . Думаю тоже нестожен купить . Малютку даже 90 мил не берет толком . Плачет. Грудь ищет . Даже пробовала два часа не ел . Развела все чуток пососал и в крик .

0
08.09.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Может колики у вас?Я тоже думала не наедается, оказались они самые. Да и по норме нам 6 мес мы 150 съедает,а врачи говорят уже 250 надо

0
08.09.2019
Александров

Колики у нас с самого рождения .

0
08.09.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

У нас так же было. Немного сосёт, бросает и плачет. Это колики,хотя врачи настаивали что ребёнок голоден

0
08.09.2019
Александров

Да колики я уже наизусть выучила . Просто пососет даже чуток . Выплевывоет. Грудь дашь все сразу ест и засыпает. Ничего уже не соображаю

0
08.09.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Пробуйте другую смесь. Если и её не возьмёт значит колики

0
08.09.2019
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тамбов

Смеси на козьем с молоке все очень хвалят) мы как раз едим такую Мамако премиум. Нам нравится очень, и состав у смеси хороший, без пальмового масла ) так что советую попробовать вам ее

0
09.09.2019
Александров

Вот родители тоже мне посоветовали на козьем молоке . Вчера сварила манку на молоке 1.5% так он мне такого дрозда дал

0
15.09.2019

Нестожен, хорошая, вкусная смесь. Нам так очень нравится. А вам нужно пробовать и смотреть какая пойдет. все индивидуально

0
15.09.2019
Мама девочки (8 лет) Омск

Нестожен

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

NAN

0
08.09.2019
Кормление Как правильно подобрать смесь?

Похожие записи