Посоветуйте пожалуйста смесь. Даю малютка . Малыш толком не берет . Плюет . Нам 3 месяца.
Нестожен. Все хвалят. Сами кормим. После дорогих не верили своему счастью. И стул наладился и ребёнок хорошо прибавляет. От нана запоры будут из за большого содержания железа
Спасибо . Думаю тоже нестожен купить . Малютку даже 90 мил не берет толком . Плачет. Грудь ищет . Даже пробовала два часа не ел . Развела все чуток пососал и в крик .
Может колики у вас?Я тоже думала не наедается, оказались они самые. Да и по норме нам 6 мес мы 150 съедает,а врачи говорят уже 250 надо
У нас так же было. Немного сосёт, бросает и плачет. Это колики,хотя врачи настаивали что ребёнок голоден
Смеси на козьем с молоке все очень хвалят) мы как раз едим такую Мамако премиум. Нам нравится очень, и состав у смеси хороший, без пальмового масла ) так что советую попробовать вам ее
Вот родители тоже мне посоветовали на козьем молоке . Вчера сварила манку на молоке 1.5% так он мне такого дрозда дал
Нестожен, хорошая, вкусная смесь. Нам так очень нравится. А вам нужно пробовать и смотреть какая пойдет. все индивидуально