Как подобрать смесь
Мама девочки (6 лет)
Воронеж
Только пробовать. Что подходит одному совсем может не подойти другому. Мы едим нан тройной комфорт. Ели симилак голд-крепил сильно, симилак комфорт - понос, симилак классик - срыгивания. Поняли, что симилак не наша смесь. Педиатр посоветовала нан
0
08.09.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Тамбов
Все только индивидуально у каждого ребёнка. Мы перепробовали очень много разных смесей, но подошла нам только на козьем молоке Мамако премиум. Я выбирала по составу и качеству. Ну и конечно же смотрела на реакцию сына )
0
09.09.2019
Ответить
Обратитесь к педиатру и вместе подбирайте. Это и есть самый правильный вариант. Мне врач порекомендовал нестожен. Смесь подошла хорошо, вот и остались на ней
0
15.09.2019
Ответить