Девочки со смесью вроде потихоньку разобрались. Но вот проблема встала . Как вечер после купания малыш бодров активен. Показывает что хочет кушать . Даю смесь буквально минуту и пронзительно крик плач . Животик мягкий . Даю грудь 5-10 мин успокаивается . Как же приучить Ирина ночь кушать из бутылочки или что это . Ума не приложу . Ребенок первый у меня . Педиатр тоже разводит руками
Мама троих (22 года, 7 лет, 7 лет)
Йошкар-Ола
Или я например воду даю после ванны а потом через час смесь
0
12.09.2019
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Малоярославец
А только грудью не вариант кормить?
0
12.09.2019
Ответить