Войти

Планирование дня...

Юлия
Кирюшка, 18 летФилипп, 12 лет 6 месяцев Краснодар
У меня лень возникает от постоянного сидения дома, да и надоедают все эти домашние дела...тоже есть такие, не срочные, но нужные дела....мне нужен на все настрой, настроение и конечно пинок)) в то же время каждый день делаю что-то нужное, причем без особого напряга...у меня ребенок есть, так что лениться не всегда получается, сад, доп. занятия....вечером прогулки и прочее)) но ты молодец, иногда инет надо ограничивать)
0
16.09.2013

Я работаю дома и поэтому могу позволить себе лениться, так как никто за мной не следит, но дела делать надо, у меня неприятный осадок остается, что я ничего не делаю, а могла бы горы свернуть))) 

0
16.09.2013
Юлия
Кирюшка, 18 летФилипп, 12 лет 6 месяцев Краснодар

ну да, в этом есть и минусы....знакомое состояние, сама бывает ругаю себя за то, что не делаю больше, чем могла бы)

0
16.09.2013

Есть интересная книжка Яны Франк " Муза и чудовище" там есть много всего полезного, она написана для творческих людей, но мне кажется ее всем нужно почитать, есть моменты, которые я не буду делать, но вообще в целом очень интересно все описано и главное реально работает я проверяла:) вот у меня осталось 7 минут моего 15 минутного времени:)

0
16.09.2013
Юлия
Кирюшка, 18 летФилипп, 12 лет 6 месяцев Краснодар

поищу, почитаю)) спасибо!!!

0
16.09.2013
Megera
Михаил, 13 лет 9 месяцевАлександр, 13 лет 9 месяцев Тюмень

У меня все точно также было когда беременная была, прожигала время просто,хотя заняться много чем можно было,даже нужно. Меня замучала совесть и было что то типа депресии...так что лучше вовремя бороться с такими делами. А как красить джинсы?:-) тоже хочу это сделать

0
16.09.2013

Я покупаю краску для джинс специальную,у нас продается в магазине для творчества и крашу либо в большой кастрюле,либо в машинке стиральной,нужно насыпать соль (точно не помню сколько на краске написано) и саму краску, джинсы становятся как новенькие,цветов море всяких

0
16.09.2013
Belissima
Сын, 22 года 10 месяцевМалыш, 14 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцевЛяля, 6 лет 4 месяцаБусинка, 1 год 1 месяц Краснодар

В первом абзаце я прям себя узнала! 

0
15.09.2013

О ну хорошо я не одна:) вот мои первые 15 минут пошли

0
16.09.2013

Похожие записи