


Все цвета и размеры, с капюшоном и без. С начесом и без. Цена 1900р. Три варианта доставки: курьер,почта-ЕМС,встречи у ст.м. Бабушкинская или Медведково.
Екатерина, ДД! Нужен такой костючик, размер 44-46(М),серый с розовым, обязательно с начесиком! Я так поняла, он из трех частей: брюки,толстовка и жилет?
На счёт костюмчика, идет: брюки,жилетки,толстовка. Все размеры. Есть с начесом-утепленный и без. Брючки к низу зауженны, но не в обтяг. Вам какой цвет? Размер? Если надумаете, то привезу в Воскресенье, три варианта доставки есть(курьер до вашей ст.метро 300р., встречи у ст.м. Бабушкинская или Медведково-бесплатно. Оплата или предоплата на карту СБ с моими данными.
Серый с розовым,размер наш российский 44, утепленный.
Костюм серый утеплен. с розовой толстовкой, размер 44. Я Вам в личку отправила информ. по оплате и доставке.
Недавно купила для себя хороший массажер для ног, целый приходится работать на ногах.
Дд. Подскажите голубой с начесом и пуговками-кнопками на жилете 44 размер ( ОБ 94) в наличии или под заказ? И есть возможность отправки почтой?
на фото 44. Все костюмчики под заказ, размеры все. Варианты доставки: почта, почта ЕМС, курьер, самовывоз, встречи.
ДД , а розовенький есть? Скажите а курьер может привести 2 размера чтобы померять
Есть, ярко розовый и светло розовые, под заказ только, с предоплатой или оплатой, курьер может доставить Вам уже выкупленный заказ.
С начесом-теплые и без. Хорошего качества, очень удобные. Все размеры. Под заказ 2-3 дня ожидания. Три варианта получения(самовывоз ст.м. Бабушкинская или Медведково, доставка до вашей ст.м.-300р., до квартиры 350-400.
Леночка такой вопросик: у поставщика произошли трудности(проблемы), просил меня перенести все мои заказы на неделю, готовы ли Вы подождать до след. выходных? Точнее говоря, я оформлю заказики в пятницу 22.05, у меня он будет уже 24.05, 26.05 мой супруг в Мытищах с Вами сможет встретиться. С оплатой или предоплатой не раньше 21.05. Если Вы согласна, напишите в личку номер телефона,я Вам номер карты и свои данные, далее уже 21.05 буду ждать,после-отпишусь,а в воскресенье Вам наберу.