Сашутка стал скрипеть своими 4мя зубами. Мама с тетей в один голос сказали - это глисты!!! И вот я неделю присматривалась, наблюдала, пыталась их обнаружить, даже молоко с чесноком 4 раза давала, но все безрезультатно. И вот 13 ноября угостила своего медвежонка тыквенными семечками... После обеда он сходил в туалет и я "что-то" нашла (какие-то непонятные мааленькие тоненькие как ниточки и много-много, но не шевелятся). С полной уверенностью и ужаса, что это они (глисты) побежала покупать новую тыкву. Вечером все повторилось. Как говорится - лучшее враг хорошего, решила еще дать семечек с кефиром перед сном,но ... его вырвало фонтаном на ковролин. Пыталась поставить клизму, но лишь кровать залила водой. Стала звонить маме, хотела пожаловаться на то, как же я устала, но закончились деньги на телефоне. настроение да и ощущения были такие, что все чешется, все грязное и я одна в этом мире, еще и муж в командировке. Решила принять успокоительную ванну, предварительно вымыв все вплоть до кафельной плитки жидким кометом и о Боже!!! со мной вместе в ванной плавают червяки!!! разные - совсем маленькие, средненькие, самый большой примерно 1,5см. Все ужасно, я в панике, голова вот-вот расколется. Мою посуду и тут до меня доходит - это не червяки - это банан в воде принял их облик (на нем есть нити такие - сразу после кожуры) и возможно, что и у Сашутки все дело в бананах, которые мы ели с ним целый день. Надеюсь на это. Эта простая и решающая все мои страхи мысль мне пришла с форума этого сайта, там кто-то тоже принял банан за глисты. Спасибо вам девочки большое, если бы не вы не знаю как бы пережила эту ночь!
Читать далее