Войти
Екатерина (фотокартины для Вас)
40 лет Набережные Челны, Россия
На сайте с 13.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
32
записи
44
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Набережные Челны
Имбирный чай-чудо чай!
На днях попробовала у подруги имбирный чай... так вот она, как врач, рекомендовала пить его как средство от простудных заболеваний в осенне-зимне-весенний) период. Стала читать про его целебные свойства, оказалось, что прием имбирного чая приводит к улучшению состояния кожи и волос, улучшению памяти, снимает головную боль, помогает при похудении и еще много-много полезного... Так вот он теперь у меня напиток №1) Ребенку тоже понравился! Готовится проще простого - нарезать корень имбиря (можно особо не мельчить) + один лимон и сахар ( а то невкусно будет), можно вместо сахара меда добавить, покипятить пару минут и все готово! Присоединяйтесь{#smiley-wink}
3
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Набережные Челны
поистине 13 число!
Сашутка стал скрипеть своими 4мя зубами. Мама с тетей в один голос сказали - это глисты!!! И вот я неделю присматривалась, наблюдала, пыталась их обнаружить, даже молоко с чесноком 4 раза давала, но все безрезультатно. И вот 13 ноября угостила своего медвежонка тыквенными семечками... После обеда он сходил в туалет и я "что-то" нашла (какие-то непонятные мааленькие тоненькие как ниточки и много-много, но не шевелятся). С полной уверенностью и ужаса, что это они (глисты) побежала покупать новую тыкву. Вечером все повторилось. Как говорится - лучшее враг хорошего, решила еще дать семечек с кефиром перед сном,но ... его вырвало фонтаном на ковролин. Пыталась поставить клизму, но лишь кровать залила водой. Стала звонить маме, хотела пожаловаться на то, как же я устала, но закончились деньги на телефоне. настроение да и ощущения были такие, что все чешется, все грязное и я одна в этом мире, еще и муж в командировке. Решила принять успокоительную ванну, предварительно вымыв все вплоть до кафельной плитки жидким кометом и о Боже!!! со мной вместе в ванной плавают червяки!!! разные - совсем маленькие, средненькие, самый большой примерно 1,5см. Все ужасно, я в панике, голова вот-вот расколется. Мою посуду и тут до меня доходит - это не червяки - это банан в воде принял их облик (на нем есть нити такие - сразу после кожуры) и возможно, что и у Сашутки все дело в бананах, которые мы ели с ним целый день. Надеюсь на это. Эта простая и решающая все мои страхи мысль мне пришла с форума этого сайта, там кто-то тоже принял банан за глисты. Спасибо вам девочки большое, если бы не вы не знаю как бы пережила эту ночь!
Александр
16 лет 6 месяцев
Ксения
12 лет