Хотелось бы иначе узнать пол ребенка, но уж как есть. У нашего мальчика была случайная генетическая поломка - трисомия по 22 хромосоме.

Учитывая первую анэмбрионию, которая тоже обычно связана с генетикой - вторая случайность? Наверное, в 40 так бывает. Сдали с мужем кариотипы - все в норме.
Дала себе еще год или одну попытку.