Надеюсь, наша третья история закончится благополучными родами.
Двенадцать дней назад мы увидели колечко с переливающимся бриллиантиком) Сегодня это уже полноценный эмбрион с уверенным четким сердцебиением. +-7 недель новой жизни 💛
Я не удержалась: "Ну надо же, живой!" Врач хотя и знает мою историю, сделала вид что ничего в этом нет удивительного) Ну пусть так 🙏
Уже записали на первый скрининг + приемы на всю беременность вперед, потому что у врача суперплотный график. Глядя на осенние и зимние даты, пока не верится, что нам это все предстоит. Но есть надежда, что мы своё горе, связанное с потерей детей, уже "отстрадали" и теперь все будет хорошо.

