Девульки,а вы уже решили как будете справлять Новый Год?У меня чета планы никак не строятся.Муж будет до 23:30 на работе,дети баиньки уже.К родителям тоже никак.И что мне одной целый вечер делать,в телик пялиться?Херовая перспектива.А прошлый НГ мы справляли вдвоем с Максом.Из одежды на нас были только трусы,а из угощения-азу,оливье и бутылка Каберне.Он накачал фильмов,и мы их смотрели........Кому тут еще посчастливиться справлять в одиночестве,поделитесь идеями как себя развлечь?А то от скуки боюсь в салате уснуть в 9 вечера.
Эх, Катюха, справить бы нам вместе, как раньше....помнишь как весело было...а так, такие же перспективы как и у тебя, скукатища, тока муженёк дома будет
0
28.11.2010
Ответить
Вы то хоть вдвоем скучать будете))счас бы девок и куда-нибудь рвануть...
0
28.11.2010
Ответить
мда уж..... чет не радужный н.г получается!!!!!????? Ну а друзей компашку себе пригласить(пусть и с детьми), а муж вернется как раз к разгару праздника, пусть и в полутона???? дети за день умотаются, спать будут.... а вы пол голоса гудеть, праздник отмечать???? Ну или хотя б вечерком подружку лучшую на часок свисни, все хоть быстрее времечко пролетит ;)
0
07.12.2010
Ответить
Если с друзьями,я просто
не представляю куда всех детей уложить(у всех по двое ).Лучшая подружка-это сестра,но с её мужем я не общаюсь,вряд ли обрадуется тому,что она будет со мной праздновать.Наверно высплюсь,а к пол-двеннадцатого встану муженька встречать)
0
08.12.2010
Ответить
А у меня тоже лучшая подруга это сестра!Больше ни кого на свете не надо, подругайки конечно же есть, но сейчас они так далеко..... Ну и молодца, правда отдохни и красивой снегурочкой мужа встреть?
0
08.12.2010
Ответить
Ну к 12 он уже придет. А так я бы выспалась ))) но для меня это щас актуально.
0
29.11.2010
Ответить
Ага,колики у нас,со вчерашнего дня даем эспумизан через кормление,ттт,ночь спали. Эх,я тоже хочу новый год в одном белье,с бутылочкой мартини и мужем... А буду с бутылкой кефира и никакой личной жизни...хотя 6 недель как раз к новому году кончаются... Будем терять девственность.
0
29.11.2010
Ответить
пригласи одинокую подругу, или двух, устроите вечер трепа и коктейлей.
0
28.11.2010
Ответить