Войти
Екатерина
45 лет Москва, Россия
На сайте с 14.04.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
74
записи
29
друзей
15
подписчиков
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва
Какой эрго лучше для самых маленьких?

Девочки, здравствуйте)

Опытные эрго-носительницы посоветуйте:

1. какой эрго-рюкзачок мне лучше приобрести для младшей малышки и

2. с какого возраста ее там можно будет носить.

Слинги у меня есть, но они не всегда удобны конечно.

Для средней в свое время купила хипсит понье. Чудо-переноска. Поэтому и сейчас склоняюсь к этой фирме.

В общем, направьте меня, пожалуйста, в нужном направлении))

Все,всевопрос снят. Буду определяться со слингом. Рюкзак исключен!)))

Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва
Хипсит...Опытные мамочки посоветуйте

Здравствуте, дорогие мамочки.

Увидела недавно загадочное слово ХИПСИТ, и рядом бурные отзывы восторга. Ознакомилась. Идея оч.понравилась. Нам девять, почти десять, на руках (на бедре) оч.часто. Спина моя бедная скоро развалится на части. В слинге не сидит, как я не пыталась дочу к нему приучить...

image

image

3
Ксюшка
21 год 3 месяца
Верошка
15 лет
Аришка
13 лет 7 месяцев
Мирошка
11 лет 6 месяцев