Девочки, а как вы планируете отмечать Новый год???
Спрашиваю потому как это первый НГ с ребенком.
в прошлом году, будучи Б., вырубилась уже в первом часу, поэтому толком и не отмечала( Сейчас, конечно, хочется погулять как следует, но вопрос уже в другом: как быть с малышом??? вроде как и предложений много, а оставить Мате некому. понятно, что праздник всеобщий и праздновать хотят все, так что традиционное "оставить бабушкам-дедушкам" не сработает(((
поэтому посовещавшись, мы решили, что выпьем по бокалу и ляжем спать, а основное гуляние перенесем уже на первое января)
А как у вас???
дочку никому не вручишь, хоть моя мама и говорит приносите нам, но не хочется лишать их праздника. Квартира у нас однокомнатная, дочка ложится спать в 9, так что захочешь не отметишь (хотя было бы больше комнат - можно было бы и друзей/родственников пригласить). Досидим до 12, выпьем по бокалу шампанского, вручим друг дружке подарки, дочкины спрячем под елочкой (рано еще, но хочется) и пойдем на боковую ))))