Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность

отметили(

Мама мальчика (16 лет) Москва
а температура есть???
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
была два дня, со вчерашнего дня нет
0
15.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
вероятнее всего, вирус какой-то, может, ротавирусная инфекция
ещё какие--то симптомы есть?

кашей лучше не кормить, давайте больше пить, чтобы не было обезвоживания( можно водой с  регидроном) , попробуйте смекту или энтеросгель -они хорошо всякие бяки выводят
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
от любого питья тоже рвет: от компота, от сока, воду не пьет( а смекту детишкам можно???
0
15.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
по-любому питьё нужно, из шприца капайте, или по ложечке, чтобы  сразу много не было воды и он не вырвал её, но поить надо, понемного 
обезвоживание для деток опасно

смекту можно, у нас была кишечная инфекция , нам назначали, там просто дозировка для детишек 1/3 пакета , а не целый пакетик
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Верочка, спасибо большое, будем выздоравливать)
0
15.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
не за что! выздоравливайте!!!!
0
15.02.2011
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево

смекту можно давать если нет проблем с запорами, а то еще хуже будет,( у нас летом подобное было,при рвоте- смекту прописали, ребенок потом 2 дня прокакаться не мог)

а вот бифидум бактерин - самое то и полезные бактерии и микрофлора востановиться и в ротовой полости и в кишечнике.

Конечно если доктор у вас толковый то его слушать нужно.

0
15.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо за совет, но бифидумбактерин в нашем случае не помощник был
0
15.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
кстати сок сейчас не стоит давать- слишком сильный раздражитель для желудка
водой поите
0
15.02.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Я бы тоже про ротовирусную подумала.Может анаферон, ну и врача вызвать надо. Мы со старшим лежали в больнице с ротовирусной. Рвало даже от воды, понос.
0
15.02.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

у нас тоже такое было  2 дня подряд, но у нас была высокая температура и врач сказала, что из за  температуры. Вы его отпаивайте  хоть по  1 ч. ложки воды давайте, а то обезвоживание может быть....

поправляйтесь. а еще макс не переносит зиртек, супрастин -от этого его  запросто может вырвать - хотя раньше нормаольно пили все эти лекарства. Может и у вас така реакция на антигистаминные средства?

0
15.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
у нас это от зубов было, от обильного слюноотделения
0
15.02.2011
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево

Может стоматит ?Врач уже был ?

 

0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ужас какой!(( есть новости? Узнали, что это?
0
15.02.2011
love ...

Похожие записи