приходила врач, вызвала скорую, отправляют на в инфекционку(
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет)
Москва
Держись! Как я тебя понимаю, нас сегодня тоже чуть не отправили.... Надеюсь что ничего серьезного у вас не будет. УДАЧИ!!!
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
тяжко конечно...но что делать...удачи вам и сил главное чтоб малыш был здоров!!!
0
15.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 23 года)
Набережные Челны
выздоравливайте!!!
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Держитесь там! И поправляйтесь скорее!
0
15.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Поправляйтесь? Как вы сейчас? Что сказали врачи?
0
15.02.2011
Ответить