Войти

помог ли нутрилон антирефлюкс и за какой срок?

Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

ммм. У всех было срыгивание у деток? Ну или почти у всех. Если вес набирает, то пусть срыгивает дальше - через пару месяцев перестанет.

0
14.09.2018

у нас с трех недель обильное срыгивание

0
14.09.2018
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Ну у старшей тоже было "обильное" срыгивание - фонтаном. С учетом того, что первые пару месяцев она набирала по кило, почему это должно было меня волновать?

0
14.09.2018
Наталья
Юлия, 8 лет 7 месяцев Харьков

У меня тоже срыгивала и набирала немного. Пробовали все антирефлюксы, становилось чуть лучше, но не идеально. Носили столбиком долго после кормления обязательно. И пытались не перекормить. Дочке 10, не срыгивает уже давно. Само прошло.

0
14.09.2018
Как лечить срыгивание? Отрыгивает ли ночью

Похожие записи