Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

ДР

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Леночка, замечательный праздник у вас был!!! И поправляйся скорее!:)

0
05.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, Женечка! :) Уже не совсем влежку, но все равно еще плоховато (((( а вы как???
0
06.04.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мы только что из МЕДСИ, Ви выписали! Ура!! А я еще болею:( поправляйся скорее!!!:)

0
06.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Поздравляю! И ты скорее выздоравливай :)
0
07.04.2014
Мама троих (43 года, 38 лет, 24 года) Нижневартовск

На фотках Тимур такой взрослый. Лена, какие вы молодцы, что устроили Тимуру праздник. Очень жаль, что мне нужно было уезжать. Здоровья ВАМ всем. Это Гюркана сотрудники?

0
07.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо! Да, это сотрудники с работы, Тимур их знает, Гюркан иногда с Тимуром к ним в гости ходит :) Тимур оттуда домой возвращаться не хочет )))) еще бы, столько внимания ему.
0
07.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Лена, какая ты молодец, что даже в таком состоянии устроила Тимуру праздник! Поздравляю вас!

0
06.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Разве можно не отпраздновать ДР своего ребенка :) конечно, на выходных было бы лучше, но раз не получилось, пришлось так. Спасибо!
0
06.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Не отпраздновать-то конечно нельзя, но чтобы больной, при том еще в положении и коллег мужа пригласить — это сильно! 

0
07.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я тебе забыла сказать, я уже не в положении :( мы с тобой тогда по телефону поболтали и на следующий день я уехала в больницу с кровотечением ((( несколько дней по больницам, в общем не получилось опять. На сроке 6 недель прекратилась бер-ть.
0
07.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Оу.. dont_know.gif

0
07.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Как же Тимур повзрослел! И кажется теперь совсем темненьким и все больше похожим на папу)) я в последний раз видела его когда он был еще совсем светленьким)) вы молодцы,отличный праздник! 

0
06.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, Женечка! Он не темненький, еще светленький пока :) просто фотки в темноте, поэтому так кажется. А на папу точно похож очень!
0
07.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Лена, Тимуик такой большой! Пусть растет здоровым умным счастливым мальчиком на радость папе и маме ) 
И мама с папой молодцы ) в шоке от вашего батута ) Тимур, наверное, счастлив? )
0
05.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Кристина, спасибо большое!!! :) Конечно счастлив, любой ребенок будет счастлив, если у вас есть дача - оч рекомендую! фирма happy hop, качество отличное и удобный!
0
06.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Отличный праздник получился! Мама с папой молодцы! А родственники из Турции у вас такие классные, каждый раз с душой подходят к таким событиям, очень трогательно!

0
07.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, Анечка!
0
07.04.2014
Фотки НГ

Похожие записи