10 лет

Фотки НГ

ооо, сколько фоток! Тимур увидевший Деда Мороза это что-то))))И кудряшки, оставь кудряшки! плевать что там другие говорят, он такой мииилый с ними)
11.02.2014
))))))А я и не расстраиваюсь, когда спрашивают мальчик или девочка :) пришлось подстричь, потому что во время сна у него вся голова мокрая каждый раз, может это потому что мы теперь спим в тепле, но я прохладно пока не могу из-за себя делать, да и в глаза ему постоянно волосы лезли, а мы в клубы стали ходить, надо опрятно выглядеть! :)
12.02.2014
Классные фотки, Лен! Тимур и правда такой милашка с длинными волосами, они у него даже кучерявятся.О, у вас какой-то другой набор лего - у нас тоже есть большой поезд, но он совсем другой, там нет моста. Надо тоже поискать. А новый год, наверное, для всех детей очень важная, волшебная тема. Рома тоже очень проникся духом нового года и Рождества, до сих пор мне дарит подарки со словами: это тебе с Новым годом!
09.02.2014
Спасибо, Ань! Да, волосы прям в кудряшках иногда были :) но так он на девочку был похож, вопрос "кто это" был стандартным.Это новый набор, из новой коллекции, мне он понравился больше, именно потому что с мостом. Но мне не нравится, что поезд сразу не останавливается если что, многие на это жалуются, но Лего пишет что это усовершенствованная система безопасности.))))
09.02.2014
Тимур 2г 10м ДР