Моё Чудо каждый день радует меня интересненькими беседами. Вот сегодня за завтраком, например, попросил:
- Мама, давай скачаем на твой телефон плохую игру
- А зачем? Может давай хорошую скачаем?
- Нет. В плохие игры играют старые мужики. И я хочу.
- А ты уже старый мужик?
- Неееет, я новый.
И как тут поспоришь? Всё же, вроде бы, логично!? 
