Девочки, замучили уже телефонными звонками оп оценке качества воды. Сегодня звонили мне уже 10 раз, наверное. Каждый раз предлагают что бы ко мне пришел мастер и что там сделал. Я постоянно говорю, чтобы взяли воду из краника на улице и их это не устраивает. воду надо брать именно у меня в квартире. А сегодня вообще мне сказали, что я их не понимаю и со мной разговаривать бесполезно))) мне стало смешно, я им в очередной раз сказала, что мне звонить не надо!... и все равно звонят
Где-то я встречала предупреждение о мошенничестве таком. Они якобы очищают вашу воду и дают попробовать вам на вкус, а на самом деле добавляют туда хлороформ(или что-то подобное). После того, как хозяин потеряет сознание, выносят все, что можно. Будьте осторожны!
0
17.03.2015
Ответить
слушайте, так они, наверное, уже пол города обокрали бы если так оно и есть. Ведь старики же в инете не лазят. Я думаю, что они фильтры рекламируют
0
17.03.2015
Ответить
Утверждать не могу, что все именно так, но предупреждение такое точно видела. Схем мошеннических много. Ваша ситуация тоже какая-то подозрительная.
0
17.03.2015
Ответить
так вот я и думаю, Что только мне звонят что ли?
0
17.03.2015
Ответить
а к нам постоянно ходят, я им даже двери не открываю. один парень мне сказал:вам что все равно какую вы воду пьете? я оветила да, (потому что знаю что это очередной развод) на что он ответил что я ненормльная..) читала где-то в интернете, как один мужчина химик или физик рассказал как к нему приходил парень, но это все развод, они просто сами в нашу воду добавляют какую-то фигню и показывают какая вода грязная и опасная для здоровья, и мы должны покупать у них офигенно дорогие фильтры.
0
17.03.2015
Ответить
я спрсила кто вы такие и где находитесь: Донецкая 2/2 независимая организация по качеству воды. меня тоже практически ненормальной назвали
0
17.03.2015
Ответить
Мошенники! Слать их лесом! Ко мне заявлялись! Кучу вопросов задавали и когда я поинтересовалась на фига им собственно все это и ответа не услышала, выпроводила и сказала, если еще раз заявятся заявлю на них. Я как эколог ответственно заявляю, что таким образом качество воды не проверяют! Будьте внимательны и осторожны!
0
17.03.2015
Ответить
я ждала твоего коммента как эколога, спасибо!
0
17.03.2015
Ответить
и почему же их не закроют, весь город терроризируют. а полиция и прокуратура молчит?
0
17.03.2015
Ответить