приболела немного, сижу на лемоне и меде)
в связи с этим возник вопрос: а как лучше употреблять мед- в чай или вприкуску?
вприкуску конечно вкуснее)) но я так могу очень много слопать..что тоже не очень..
кто-нибудь знает?
приболела немного, сижу на лемоне и меде)
в связи с этим возник вопрос: а как лучше употреблять мед- в чай или вприкуску?
вприкуску конечно вкуснее)) но я так могу очень много слопать..что тоже не очень..
кто-нибудь знает?