На данный момент у меня 10 недель. Неделю назад (в 9 недель) начало мазать,пошла провериться, отслоение было 3 мм. На дюфастоне сижу с самого начала беременности ( т.к. прошлая беременность была не развивающаяся)
Москва
Девчонки,помогите.🙏 Может у кого-то так было..
С момента прошлого узи прошла неделя..скрининг первый назначили на 12 недель беременности. То есть ждать еще чуть больше двух недель. Ждать скрининг или сходить еще раз на узи самой? Сильно переживаю..как бы вы поступили?
Москва
Дело в том,что врачи запугали этими узи. Кто-то говорит,что узи вредно,кто-то говорит ничего страшного..
0
01.03.2020
Ответить
В любом случие узи это не полезно)но нервы куда хуже влияют на малыша.Это сугубо мое мнение.Но на моей практике,лучше действовать и некоторые решение принимать самой.если б в свое время послушала врачей у меня не родилась дочь.
0
01.03.2020
Ответить
Саратов
До первого скрининга у меня было три или четыре узи из-за угрозы, плюс в анамнезе замершая. Ребенок родился здоровым. Лучше успокоить свои нервы, чем каждый день думать, а все ли нормально
0
01.03.2020
Ответить