Войти

Кто красится хной?

Мама девочки (7 лет) Москва

А покажите какой цвет получился на русых волосах? У меня прям зелень после месяца идет. Крашусь и крашусь, долго сижу, а цвет клоунский, а хочется насыщенного темно рыжего, как красное дерево. У меня у знакомой так. Хотя она даже светлее меня . светло русая

0
28.08.2021
Изображение

Блонди,вот такой сразу после окрашивания, и я хочу всегда такой, но он быстро вымывается в каштан

0
28.08.2021
Мама девочки (7 лет) Москва

Екатерина Власенко, как красиво!!! Расскажите что за хна и как долго держите

0
28.08.2021

Блонди, спасибо! Не знаю, в салоне красят. Там хна, потом всякие масла, я знаю что точно желток и прочие природные компоненты.. Держат минут 40

0
28.08.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Думаю, не вредно. Я крашу волосы каждые 4 недели безаммиачной краской - длина у меня ниже лопаток, волосы живы) Корни + оставшуюся краску тоже распределяю по всей длине. А она будет по-вреднее хны, на мой взгляд.

0
28.08.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

хна не вредна, но может пересушивать волосы

0
28.08.2021
Шейка матки может ли удлиниться

Похожие записи