Войти

Жду нипс...

Разрешите поинтересоваться, а для чего вы его сделали? Он что-то способен поменять?

0
07.08.2021

Светлана Сопчинская, сделала его, так как был уже случай неудачный. И самое главное, спокойствие, если все хорошо. А биохимия часто врет

0
07.08.2021
Yulia
Маленький котик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Светлана Сопчинская, конечно он способен поменять. Если есть пороки вроде трисомии, то беременность можно прервать.

0
07.08.2021

Yulia , ага, как в магазине, не нравится ребёнок на помойку его, конечно это личное дело каждого, но я человек верующий, считаю, кого Бог дал, того и рожать надо.

0
07.08.2021
Yulia
Маленький котик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Светлана Сопчинская, тогда усыновите глубокого инвалида и живите ради него всю свою жизнь.

0
07.08.2021

Yulia , у инвалида где-то должна быть родная мать, которая почему-то взяла грех на душу и бросила своего ребёнка.

0
07.08.2021
Yulia
Маленький котик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Светлана Сопчинская, а с некоторыми пороками дети погибают в первый месяц жизни, нужно быть полным неадекватом или мазохистом, чтобы на такое пойти.

0
07.08.2021

Yulia , вот подруга пошла, хотя ребёнок все таки мог бы жить, итог больше никого родить не смогла и не сможет, локти кусает, что хотя бы от такого шанса стать материю отказалась. Не все беременеют как кошки, у кого-то может быть единственный шанс родить.

0
07.08.2021
Yulia
Маленький котик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Светлана Сопчинская, у кого-то единственный, а у кого-то нет. Играть в такую лотерею не каждый готов и это его личное дело.

0
07.08.2021

Yulia , да я писала выше, что личное дело каждого.

0
07.08.2021
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Светлана Сопчинская, это ваше право.

Автор поста считает иначе.

И не забываете про пороки, прикоторых ребенок может и до родов не дожить или до года-двух максимум.

Да иина ребёнока с сд тоже не каждый решиться.

0
07.08.2021

Лёлечка, да понимаю, но хоть грех на душу не брать, конечно личное дело каждого, но перспектива сгореть в аду куда хуже.

0
07.08.2021
Yulia
Маленький котик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Светлана Сопчинская, только вы не учли, что далеко не все верят в ад и прочую средневековщину 🙂

0
07.08.2021

Yulia , да вопрос веры дело личное, но один фиг все или «там» или «там» будем, в общем кто, что заслужит.

0
07.08.2021
Маслёнок
Старшенький, 13 лет 7 месяцевДочь, 4 года 4 месяцаСын, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Сдала в среду в обед НИПС в Геномед, результат на почту пришёл в четверг вечером ( через неделю). Так что не переживайте, они перестраховываются со сроками, что бы уж точно успеть

0
07.08.2021

Александра , а у меня получается 2 выходных. Сдала в пятницу. Выходные кровь просто у них хранилась видимо. И вот снова выходные))

0
07.08.2021
Маслёнок
Старшенький, 13 лет 7 месяцевДочь, 4 года 4 месяцаСын, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Екатерина Власенко, я пока ждала миллион отзывов перечитала, говорят что и по выходным приходит результат!!!

0
07.08.2021

Я помню тоже, как ждала.. А когда пришел, тупо сидела и боялась открыть письмо. Пол часа над ним тряслась прежде, чем открыла)))))

0
07.08.2021
Вы любите козьи продукты? Пришёл нипс и узнали пол

Похожие записи