Войти

Вы любите козьи продукты?

Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Я пью козье молоко, о без особого восторга. Коровье мне кажется все-таки приятнее))

0
24.07.2021

Светик, зато козье точно полезней)

0
24.07.2021
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Екатерина Власенко, только поэтому и брала его, прям парное, когда у нас под боком бабулька продавала. Сейчас она совсем стара стала, не держит больше коз. Я давно и не пила.

0
24.07.2021
Анна Фролова
Илья, 7 лет 7 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 7 месяцевАленка, 2 года 4 месяца Великий Новгород

Нет, козье молоко терпеть не могу, прям противный вкус для меня. А остальные продукты не пробовала...

Коровье молоко люблю, раньше пила литрами. Сейчас только в кофе добавляю чуток.

0
24.07.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Люблю козье) особенно если попадется что-то интересненькое, например мороженое или камамбер)

0
24.07.2021
Василёк
Сын, 5 лет 11 месяцев Вологда

Молоко козье люблю, выросла на нём. А вот масло и сыр от козочки почему-то не нравятся

0
24.07.2021
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Я и то и то люблю🤩

0
24.07.2021
Выделения в первом триместре у кого было Жду нипс...

Похожие записи