Девочки, есть у меня дети, которые очень любят актимель, иммунеле. Молоко просто не пьют, а этих могут по 3 штуки за вечер выдуть. А стоят эти прелести очень недешево. Может есть альтернатива какая-то им? чтобы именно жидкий напиток был, йогурты питьевые не идут(((
да и вообще читаю вас, интересно! да, многие принципы экономии и в нашей семье есть, но основные траты на питание -это именно молочка и фрукты. в неделю только на молочку уходит 1500 руб. на все остальное, включая мясо тоже 1500. поделитесь идеями уменьшения трат на молочку?
у нас уходит примерно так:
молоко 3 литра в неделю 180 руб
кефир 3 литра в неделю 180 руб
сметана 2 банки в неделю 120 руб
творог 3-4 пачки в неделю (стараюсь брать по акциям в магните, дикси) 300-400 руб
иммунеле 24 бутылочки в неделю 576 руб
и на рынках всяких также?
они просто нам завидуют