Девочки, у меня такой вопрос, врач сказала сделать флюрографию в течении первого месяца после родов,а я вот не знаю как это сделать!Меня смущает то что врач начала говорить: вы покормите крошку и сцедите всё оставшееся молоко и идите делать Флюшку.
А что нельзя не сцеживать???? если я покормлю дочу и пойду на флюшку,то всё оставшееся молоко испортиться что ли или будет облучённое и нельзя будет им кормить??? на этой неделе уже надо обязательно идти,а я теперь парюсь,ради этой флюшки что идти за молокоотсосом в аптеку? может это всё ерунда и можно не сцеживать?
АААА...девочки подскажите пожалуйста)))))
