цифровая флюрография при ГВ
Особенные ситуацииПедиатр сказал, что при прохождении цифровой флюрографии сцеживаться не обязательно, просто хорошо помыть грудь. Сегодня сходила сделала, после чего немного сцедила. Надеюсь ничего страшного...кто-нибудь кормил грудью после цифровой флюрографии??
Вера
я рентген делала( у меня показания), врач сказала, что никаких противопоказаний на современных аппаратах нет.
03.03.2014
Ответить
Аурика
Самая смешная рекомендация, которую я слышала!) Это в копилку просто-мыть грудь как средство от страшной флюорографии))) Не имеет никаких противопоказаний флюорография к гв, как и любой рентген) ничего не надо сцеживать) это безграмотность персонала (
03.03.2014
Ответить
cezarinia
Считаю безумием делать при беременности и кормлении флюро. Срочности нет. Можно и подождать. Нет безопасного просвечивания.
03.03.2014
Ответить
Альфия
Я после обычной кормила. Причем пришлось сделать 4 раза за месяц (( но был период неделя когда не кормила- пила антибиотики
03.03.2014
Ответить