Читаю интернет. Помогают истории рожениц с бб. Готовлюсь морально.
Алексу не всё равно. Врачей ко мне не подпустит, не даст издеваться. Я уже натерпелась 2 раза..
Сегодня весь день лежу. На море шторм и выходить страшно.
Питаюсь плохо. Маленький кусочек говядинки, чуть овощей, 2 помидорки. Апельсин, мандарин и 4 йогурта.
Хм... Не так уж и плохо, жить буду.
Но поужинать стоит.
Из приятного- внимание и ласка любимого. Много смеялась, пока читала разные посты на бб.