Фотографии с чудесной январской прогулки

















Завораживающие снимки! Мика, ты постаралась! 
А я живу тут!
Красота неописуемая) Как же я хочу там побывать!! Ты счастливая!!
Очень красиво! Вам повезло там жить)
Тепло?
Сейчас вполне хорошо на улице! Холодно когда солнце садится. И дома дубак )
да, днём на улице тепло! Но чтобы жизнь мёдом не показалась, в домах дубак, стены словно из картона. Летом, соответственно, ужасно жарко и без кондиционера не выжить
Действительно очень талантливые снимки! Прямо вот кадр как произведение искусства
спасибо!! Приятно ) Стараюсь фотографировать так, чтобы в кадре было то, чем любуюсь. Жаль, не получается, как своими глазамиОчень красиво!!!спасибо за воспоминания. Там я была очень счастлива!
Желаю тебе вернуться сюда и повпитывать атмосферу кожей снова