Войти
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Прекрасное время "беременность"))))

Лена_Б
Мирослав, 16 лет 8 месяцевСашка-барашка, 14 лет 2 месяца Домодедово

Да, хорошее было время)))

Я всё стараюсь раздать-раздарить. Во-первых, хранить негде, а во-вторых, потом же можно еще раз всё купить!!

0
08.07.2010
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва
Да все понятно, но все равно накладно получатся))) Кроватку точно продавать не стану, вещички тоже в общем-то жалко, все почти новое
0
08.07.2010
Лена_Б
Мирослав, 16 лет 8 месяцевСашка-барашка, 14 лет 2 месяца Домодедово
Ну вещи - единственное, что останется... А всякие кроватки-качели-шезлонги продавать
0
09.07.2010
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва
Коляску уже больше недели продаю, никак продать не могу((( коляска супер
0
09.07.2010
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
Вот именно поэтому я все раздирила после первого ребенка, оставила себе лишь самое дорогое! Зато прошлое лето у меня были самые приятные хлопоты на свете.....
0
07.07.2010
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва
Наверное тоже надо так сделать)))
0
07.07.2010
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
image
0
07.07.2010
это что прикол про горшок? Разбор полетов... накипело!

Похожие записи