Год назад я наслаждалась покупками к рождению моего малыша! ах, какое прекрасное время это было: лето, декретный отпуск, поездки по магазинам и детским ярмаркам, покупки и разбор одежки, принадлежностей, выбор роддома! Как я вдыхала запах новых вещей, кроватки, потом стирка и глажка детских вещичек с умилением в предвкушении грядущих перемен!!! выбор коляски! И уже 3/4 года прошло! мама родная, как время быстро летит! и самое главное, что уже и не повторишь почти этих событий при следующей беременности, все уже есть)))
Да, хорошее было время)))
Я всё стараюсь раздать-раздарить. Во-первых, хранить негде, а во-вторых, потом же можно еще раз всё купить!!
0
08.07.2010
Ответить
Да все понятно, но все равно накладно получатся))) Кроватку точно продавать не стану, вещички тоже в общем-то жалко, все почти новое
0
08.07.2010
Ответить
Вот именно поэтому я все раздирила после первого ребенка, оставила себе лишь самое дорогое! Зато прошлое лето у меня были самые приятные хлопоты на свете.....
0
07.07.2010
Ответить
