Войти

Записки на память

Любовь
Арсений, 18 летМаришка, 15 лет 9 месяцев Москва

Вопрос назрел:А что мама делает ночью в инете?:))

А Настя в садик не ходит?

"Татя"-так классно звучит!:)))

Вот ты пишешь про принцесс и принцев и я представляю себе,как моя красавица подрастёт и мы окунёмся в эти сказки!Так здорово и необычно для меня!

0
30.04.2011
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 8 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 4 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, что ты читаешь, да еще и всегда комментируешь image Конечно, и твоя принцесса подрастет, и будет много интересного и необычного. Мне вот и хочется еще мальчика, но, честно, я не представляю, как его растить и воспитывать. С девочкой все понятно, потому что всему, что ты делаешь, можно ее смело учить.

Настя в садик ходит с переменным успехом. То карантин был и мы сидели дома 4 месяца. Потом болеть стали много, как и положено на первом году. Так что за год мы на весь день ни разу не остались. Все время у нас "адаптация", а значит, вожу только на полдня до сна.

Зато потом обязательно все вместе погуляем и идем домой спатеньки. И время много на общение с ребенком, и сад нравится, и развитие разносторонее получается. Пока я не работаю - это идеальный вариант для моих девчонок. А то Галя тоже очень скучает, когда Насти нет. А еще - ты бы видела, как она жалеет Настю, когда та плачет. Подойдет тихонько, обнимет и держит. Наська сразу в улыбке расплывается.

Инет ночью... только ночью я могу спокойно посидеть и подумать о чем-либо, касающемся именно меня, интересного для меня. ББ, переписка с друзьями, поиск чего-то. Сейчас, к примеру, занялась построением семейного дерева. В частности, ищу и анализирую документы про участников ВОВ, про тех, кто погиб или пропал без вести. Просматривю информацию о репрессированных. Благодаря сетям получается найти родственников и хотя бы посмотреть фото, где живут, где учатся. Некоторые отзываются и завязывается знакомство. Увлекательно. Сложно только искать тех, кого уже никто не знает и не помнит, т.е. прошлый век и т.д. вглубь. Надо в архивы обращаться, а все в других городах - это пока неизвестное для меня.

0
30.04.2011
Любовь
Арсений, 18 летМаришка, 15 лет 9 месяцев Москва

Надо же,как интересно искать своих предков через интернет!

А можешь дать ссылки на сайты?

0
01.05.2011
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 8 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 4 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 10 месяцев Москва

Живых, зная хоть что-то, пытаюсь найти через "Одноклассники", "Вконтакте".

Про фамилии читаю тут.

Про ВОВ смотрю тут и тут.

Про репрессированных тут.

Но, конечно, желательно, хотя бы знать имена и данные о рождении (когда, где).

Само дерево хранится пока на www.myheritage.com, этот ресурс ты знаешь - фотки там анализировала.

0
01.05.2011
Любовь
Арсений, 18 летМаришка, 15 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!
0
01.05.2011
*** Помощница

Похожие записи