Здравствуйте.
Не знаю в какое сообщество писать...
Ситуация следующая.
Я нахожусь в декрете с 2014 года (из декрета в декрет в 2017 году), в конце 2016г. купила квартиру.
Могули я подать на налоговый вычет, ведь всё это время у меня не было доход...
Здравствуйте.
Не знаю в какое сообщество писать...
Ситуация следующая.
Я нахожусь в декрете с 2014 года (из декрета в декрет в 2017 году), в конце 2016г. купила квартиру.
Могули я подать на налоговый вычет, ведь всё это время у меня не было доход...
Вещи б/у для девочки, боди, комбинезон и распашонка. Размер до 68. Все вещи в хорошем состоянии. Пятнышко на розовом боди с коротким рукавом (см.5 фото).

Здравствуйте!Сегодня хочу рассказать вам о нашей развивающей тетради "Логика и познание" для детей 3-4 лет.У нас очень много развивающих игрушек и книг. Все задания ребенок выполняет на "отлично", а это значит, что надо двигаться дальше. Конечно я решила преобрести что-нибудь новенькое. Гуляля на просторах интернета, наткнулась на очень интересное и полезное издание, рабочая тетрадь "Логика и познание" и не раздумывая заказала её.В книге 32 задания. Листы держатся с помощью пружин




Здравствуйте мамы.
Ищу грамотного невролога, остеопата, массажиста.
Дочке 7 мес. Не переворачивается на живот и обратно, не присаживается. Ножки в тонусе.
В ...

Привет..
Фонтанирует моя 4хмесячная девочка.
Срыгивает часто и много. Без конца и края. После каждого кормления и не 1 раз, и спустя пару часов после последнего кормления. Узи не выявило патологий. Анализы хорошие. Ещё в месяц, врач педиатр назначила инт...
Мамы, у чьих детишек был пенистый кал. Нужен ваш совет. В интернете описаны разные причины, начиная дисбактериозом и заканчивая лактозной недостаточностью...
Дочке 4 с половиной месяца. Вчера наблюдала пенистый кал, сегодня вообще только пена и то...
Здравствуйте мамочки. Помогите советом. Не спеша выбираю прогулочкую коляску для дочки. Ей сейчас 4 мемяца, в апреле планирую пересадить её в прогулку. Во время беременности мой выбор пал на прогулочную коляску Capella s-9 01.

Здравствуйте!
Пропадают 2 билета в уголок Дурова на 14 января 2018г. Время 11:00.
Цена 2000 за 2 билета.
Самовывоз м.Алтуфьево
ПРОДАНО
...Всем привет!
Мамочки, я уверена, что многие из Вас проходили через такое.
Нам пришло уведомление о зачислении ребёнка в детский сад в группу кратковременного пребывания.
В сентябре моему Сыну будет 1 и 10 месяцев.
Так как Сын кроме меня никого не признаёт (даже с папой он остаётся только тогда, когда сконцентрирован на какой-то игре или занятии, в это время я незаметно ухожу), я очень боюсь вести ребёнка в детский сад.
Наперед знаю, что будет истерика "до блевоты".
Как представлю как он будет плакать, как его будут от меня отрывать, и т.п. меня бросает в дрожь.
Кроме этого меня беспокоит отношение воспитателей к детям. Как правило группы не маленькие, я боюсь, что за Сыном не досмотрят, не докормят, вовремя одежду не поменяют, плохо подмоют, холодно на улицу оденут (если вообще будут помогать одеваться) или не дай Бог голос повысят.
Переживаю как на Сыне отразится такой стресс как разлука с Мамой, пусть даже на несколько часов.
Девушки, расскажите как у Ваши детки и Вы справились с ситуацией,
как проходила адаптация ребёнка в саду, какая реакция воспитателей на истерики ребёнка и п.т.
Буду рада любому Вашему совету и мнению.
Заранее спасибо.