Войти

Я Бегемооооооооооооот...

ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва

Я в шоке!!!

Впервые встречаю такого врача! Моя орет благим матом если я 1,8 набираю за 2 нед.. Она вообще всегда вопит про вес))

считай тебе и твоим нервам повезло))

А то что 12 набрала.. во-первых зависит от твоего телосложения и веса до Б)) К тому же на поздних сроках уже меньше набирать будешь (должна) =)

И раз врач говорит что все хорошо то значит действительно ВСЁ ХОРОШО)))

 

ЗЫ я тоже себя Бегемотом чувствуюimage

0
08.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

Ладно, поверю врачу на слово )))

0
08.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

я до Б весила 51, при росте 169 см, по идее это маловато... но я не была тощей... все было там где надо ))) а теперь куда девается???? я не толстая, только пузя растет...

ЗЫ: а я бегемотиком себя ощущаю только когда сапоги застегиваю image

0
08.04.2010
ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва

я весила до Б 58 при росте 168.. щас вешу 72 примерно.. вроде тока живот (ну и жопка немного поправилась) а чувствую себя тяжелой((( и когда сапоги.. и когда с дивана встаю((

0
08.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

у меня правда и грудь увеличилась, и ноги с руками пополнели... но меня не развезло как слона, это радует )

0
08.04.2010

бегемотик,,,ия!!!!!!!!!!!!!

0
08.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

2 бегемотика image

image image

0
08.04.2010

хехе

image

0
08.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

image

0
08.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

бяка... где ты такие штучки берешь? image

0
08.04.2010

сайт нашла там сразу хтмл код,,,,

image

0
08.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

прикольно, дай ссылочку )))

0
08.04.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

А я набрала 14 кг! Но только рада! Потому что до Б весила всего 43кг. image А сейчас 57! Так хорошо. Мне нравится! image

0
08.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

Я тоже поправилась там где надо ))) ножки пополнели, руки были тонюсенькие, а сейчас на дело похожи ))) и пузя растееееееееееет )))))) Просто меня цифра пугает ))) целых 12 кг...

0
08.04.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

Ага, у меня тоже ноги поправились. Так классно! Решила что после родов в мини-юбках буду ходить! image Грудь и попа хоть появились. Пузя тоже растет, уже ни в какие куртки не лезем! Но это же так классно что малыши наши растут! image

0
10.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

Да, это здорово ))) мне муж только одно говорит: сильно мусика не наедай, а то рожать тяжело будет крупненького )))

0
10.04.2010
Птица Сирин
Варвара, 17 лет 9 месяцевАлександра, 16 летАндрей, 8 лет 6 месяцевФёдор, 1 год 1 месяц Ньюшатель

да нормальная прибавка! :))) Ведь и малыш, и воды, и плацента, и жирки для дальнейшего пропитания. Я в первую беременность набрала где-то 18кг. (вес до беременности 52кг.), но во время ГВ похудела до 49кг.

Сейчас прибавка 10 кг. Но, ещё всё впереди. :))))

0
09.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

просто мне маманька сказала что первой беременностью тоже 18 набрала и стала огромная и толстая, потом правда постепенно вернулась к прежним формам... поэтому я боюсь сильно много набрать, чтобы из бегемотика не превратиться в слона )))

0
10.04.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

может быть у тебя внутренние отеки,я столько же прибавила.но на меня вещи вообще не лезут:(брюки на бедрах останавливаются!

0
08.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

Ой-ой, не пугай меня, а то расстроюсь... на мне только сапоги не сходятся старые весенние...

0
08.04.2010
я тоже посчитала ))) Первые покупочки

Похожие записи