Елена Календарик жду мальчика, 22 неделя Рыбинск А вот и мы ))) Вот моя пузяка, фас и профиль: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама двоих (17 лет, 13 лет) Люберцы Красивенький пузик 0 12.02.2010 Ответить Елена Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск Он у меня все небольшой был, а потом как попер... ) 0 12.02.2010 Ответить Татьяна Мама двоих (17 лет, 13 лет) Люберцы Бывает))) Главное что все хорошо! 0 13.02.2010 Ответить Елена Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск Спасибочки, мне тоже нравится )))) 0 13.02.2010 Ответить Солнушка и мои Подсолнушки большие уже )))) 0 13.02.2010 Ответить Юльчик Мама мальчика (15 лет) Москва хорошенький пуз) 0 12.02.2010 Ответить Обо всем немножко ) моя сегодняшняя явочка ))) Похожие записи 18 недель и 2 дня. Прорисовываются...родимые)) В продолжение моей темы ниже... Фотосет Стало интересно, мне сколько лет дадите?))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027